门户首页>>
论坛
板块导航
贴吧
美图欣赏
每日心情
|
分类
高阳生活
招聘求职
房产网
二手买卖
车辆交易
同城交友
毛巾信息
|
逛街
家居频道
婚嫁频道
汽车频道
美食频道
酒店频道
综合查询
|
商家
高阳商家
商家入驻
店铺管理
高阳毛巾
|
查询
黄页大全
电话查询
手机版
本地通
生活频道
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
高阳信息网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
高阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
104路
102路
104路
上行
共【19站】
全程票价:1元
首站末站:高阳汽车站→龙泉花园东门
运行时间:06:20-18:30
高阳汽车站(始发)
三利中学南校区
新县医院
宏润学校
脑血管医院
水箱厂家属院
染厂家属院二区
西街小学
西城门
三利北大街
中国人寿
平安路
金鑫小区
北关社区
商贸大街北口
高阳依幼
龙泉花园北门
赵通村
龙泉花园东门
供电公司
佟麟阁大街
高阳县商贸城广场(终点)
高阳县商贸城广场(终点)
佟麟阁大街
供电公司
龙泉花园东门
赵通村
龙泉花园北门
高阳依幼
商贸大街北口
北关社区
金鑫小区
平安路
中国人寿
三利北大街
西城门
西街小学
染厂家属院二区
水箱厂家属院
脑血管医院
宏润学校
新县医院
三利中学南校区
高阳汽车站(始发)
104路
下行
共【19站】
全程票价:1元
首站末站:龙泉花园东门→高阳汽车站
运行时间:06:20-18:30
http://www.gaoyang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0312-6625590 邮箱:84562285#qq.com
地址:高阳县南大街 手机/微信:13582237057 邮编:071500
Copyright © 2004-2024 高阳信息网运营部 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13582237057